STANDORTE
  ÜBER UNS
  VERBANDSSTRUKTUR
  ORGANIGRAMM
  VORSTAND
  GESCHÄFTSFÜHRUNG
AUFGABENBEREICHE
 
 
  SACHGEBIET 2
 
  SACHGEBIET 3
 
  SACHGEBIET 4
 
  SACHGEBIET 5
  MITGLIEDER
  SATZUNG
  NEWS
  LINKS
 
  IMPRESSUM
  DATENSCHUTZ

Ländliches Wegekonzept
Sachsen-Anhalt


Sachgebiet 1 / Finanzen / Haushalt

Im Sachgebiet 1 erfolgt die komplette finanztechnische Bearbeitung bzw. Abwicklung der Verfahren.
Angefangen von der Haushaltsplanung im Vorfeld der Umsetzung geplanter Maßnahmen über die
Zwischenfinanzierung  bis hin zur Verwendungsnachweiserstellung gegenüber Zuwendungsgebern
und Unternehmensträgern nach Abschluss der Maßnahmen laufen hier alle Fäden zusammen.

Im Sachgebiet 1 arbeiten folgende Mitarbeiter:


Frau Brigitte Gayko

Telefon : 03928 4692-19
E-Mail : Brigitte.Gayko@VTG-LSA.de

Von Frau Gayko werden
folgende Mitglieder betreut:



Frau Renate Sass

Telefon : 03928 4692-18
E-Mail : Renate.Sass@VTG-LSA.de

Von Frau Sass werden
folgende Mitglieder betreut:



Frau Doreen Schieke

Telefon : 03928 4692-17
E-Mail : Doreen.Schieke@VTG-LSA.de

Von Frau Schieke werden
folgende Mitglieder betreut:



Frau Juliane Schulze
Telefon : 03928 4692-16
E-Mail :Juliane.Schulze@VTG-LSA.de

Von Frau Schulze werden
folgende Mitglieder betreut:



Frau Ingrid Gündel

Telefon : 03928 4692-23
E-Mail : Ingrid.Guendel@VTG-LSA.de

Aufgabenbereich:
Zentrale Buchung aller Geschäftsvorfälle
Sekretariatsaufgaben



Frau Svetlana Deichfuß

Telefon : 03928 4692-22
E-Mail : Svetlana.Deichfuss@VTG-LSA.de

Aufgabenbereich:
Hebungsverwaltung, Mahnwesen,
Widerspruchsbearbeitung


TOP