STANDORTE
  ÜBER UNS
  VERBANDSSTRUKTUR
  ORGANIGRAMM
  VORSTAND
  GESCHÄFTSFÜHRUNG
AUFGABENBEREICHE
 
 
  SACHGEBIET 2
 
  SACHGEBIET 3
 
  SACHGEBIET 4
 
  SACHGEBIET 5
  MITGLIEDER
  SATZUNG
  NEWS
  AUSSCHREIBUNGEN
  LINKS
 
  IMPRESSUM
  DATENSCHUTZ

Ländliches Wegekonzept
Sachsen-Anhalt


Sachgebiet 1 / Finanzen / Haushalt

Frau Renate Sass

Telefon : 03928 4692-18
E-Mail : Renate.Sass@VTG-LSA.de


Von Frau Sass werden folgende Mitglieder betreut:

Teilnehmergemeinschaft Am Hohen Holz
Teilnehmergemeinschaft Apenburg
Teilnehmergemeinschaft Atzendorf
Teilnehmergemeinschaft Bad  Bibra
Teilnehmergemeinschaft Bernburg
Teilnehmergemeinschaft Beuster
Teilnehmergemeinschaft Bornum
Teilnehmergemeinschaft Bottmersdorf
Teilnehmergemeinschaft Buchholz A14
Teilnehmergemeinschaft Calvörder Drömling
Teilnehmergemeinschaft Deetz
Teilnehmeregmeinschaft Derenburg     
Teilnehmergemeinschaft Edlau
Teilnehmergemeinschaft Eichenbarleben-Olbe
Teilnehmergemeinschaft Gehrden 
Teilnehmergemeinschaft Gischau-Siedenlangenbeck 
Teilnehmergemeinschaft Golpa-Nord (LMBV)
Teilnehmergemeinschaft Görschen V
Teilnehmergemeinschaft Goseck-Himmelswege
Teilnehmergemeinschaft Hassel  
Teilnehmergemeinschaft Hohentramm
Teilnehmergemeinschaft Hohenziatz
Teilnehmergemeinschaft Karsdorf/Wennungen  
Teilnehmergemeinschaft Kliecken/Buro
Teilnehmergemeinschaft Klöden 
Teilnehmergemeinschaft Köthen OU
Teilnehmergemeinschaft Ladeburg
Teilnehmergemeinschaft Lindwerder
Teilnehmergemeinschaft Lüttgenrode
Teilnehmergemeinschaft Mellin
Teilnehmergemeinschaft Mittelhausen
Teilnehmergemeinschaft Moritz
Teilnehmergemeinschaft Möringen A14
Teilnehmergemeinschaft Mügeln     
Teilnehmergemeinschaft Norddrömlimg
Teilnehmergemeinschaft Nordgermersleben 
Teilnehmergemeinschaft OL Nordgermersleben
Teilnehmergemeinschaft OL Uhrsleben
Teilnehmergemeinschaft Osterfeld
Teilnehmergemeinschaft Osterhausen
Teilnehmergemeinschaft Osterode
Teilnehmergemeinschaft OU Aschersleben B180
Teilnehmergemeinschaft OU Bebertal
Teilnehmergemeinschaft OU Bernburg
Teilnehmergemeinschaft OU Eutsch
Teilnehmergemeinschaft Plötzkau
Teilnehmergemeinschaft Pölsfeld
Teilnehmergemeinschaft Pratau
Teilnehmergemeinschaft Querfurt
Teilnehmergemeinschaft Riestedt
Teilnehmergemeinschaft Rothenschirmbach
Teilnehmergemeinschaft Samswegen
Teilnehmergemeinschaft Schwackensleben-Olbe
Teilnehmergemeinschaft Schweinitz
Teilnehmergemeinschaft Seyda
Teilnehmergemeinschaft Sülldorf FL
Teilnehmergemeinschaft Vorharz Mitte 4 (Westerhausen)
Teilnehmergemeinschaft Wallhausen
Teilnehmergemeinschaft Weißenschirmbach FL
Teilnehmergemeinschaft Zieko

<< Zurück