STANDORTE
  ÜBER UNS
  VERBANDSSTRUKTUR
  ORGANIGRAMM
  VORSTAND
  GESCHÄFTSFÜHRUNG
AUFGABENBEREICHE
 
 
  SACHGEBIET 2
 
  SACHGEBIET 3
 
  SACHGEBIET 4
 
  SACHGEBIET 5
  MITGLIEDER
  SATZUNG
  NEWS
  AUSSCHREIBUNGEN
  LINKS
 
  IMPRESSUM
  DATENSCHUTZ

Ländliches Wegekonzept
Sachsen-Anhalt


Sachgebiet 1 / Finanzen / Haushalt

Frau Brigitte Gayko

Telefon : 03928 4692-19
E-Mail : Brigitte.Gayko@VTG-LSA.de


Von Frau Gayko werden folgende Mitglieder betreut:

Teilnehmergemeinschaft Altenroda 
Teilnehmergemeinschaft Altmersleben
Teilnehmergemeinschaft Aulosen Garbe
Teilnehmergemeinschaft Baasdorfer Teiche
Teilnehmergemeinschaft Bad Kösen
Teilnehmergemeinschaft Belleben
Teilnehmergemeinschaft Berge 
Teilnehmergemeinschaft Bördeland    
Teilnehmergemeinschaft Bühne
Teilnehmergemeinschaft Dolle BAB A14
Teilnehmergemeinschaft Domersleben   
Teilnehmergemeinschaft Egeln Nord
Teilnehmergemeinschaft Gnölbzig
Teilnehmergemeinschaft Gr. Ammersleben
Teilnehmergemeinschaft Großgörschen
Teilnehmergemeinschaft Güsten/Ilberstedt    
Teilnehmergemeinschaft Hohenmölsen
Teilnehmergemeinschaft Huy-Mitte  
Teilnehmergemeinschaft Immekath FL
Teilnehmergemeinschaft Kakau
Teilnehmergemeinschaft Kleinmühlingen-Zens
Telnehmergemeinschaft Klein Wanzleben Zuckerdorf
Teilnehmergemeinschaft Krevese A14
Teilnehmergemeinschaft Kunrau
Teilnehmergemeinschaft Lüderitz BAB A14   
Teilnehmergemeinschaft Lüderitz-Forst
Teilnehmergemeinschaft Miesterhorst
Teilnehmergemeinschaft Milchstraße Klötze
Teilnehmergemeinschaft Nachterstedt-Hoym
Teilnehmergemeinschaft Obhausen
Teilnehmergemeinschaft OU Brumby/Calbe L63
Teilnehmergemeinschaft Paplitz
Teilnehmergemeinschaft Sandbeiendorf
Teilnehmergemeinschaft Sandau Süd
Teilnehmergemeinschaft Schauen
Teilnehmergemeinschaft Schönebeck
Teilnehmergemeinschaft Schönebeck II
Teilnehmergemeinschaft Schwaneberg-FL
Teilnehmergemeinschaft Schwiesau
Teilnehmergemeinschaft Seeländereien (LMBV)
Teilnehmergemeinschaft Serno
Teilnehmergemeinschaft Steigra
Teilnehmergemeinschaft Straguth
Teilnehmergemeinschaft Uhrsleben (87)
Teilnehmergemeinschaft Ummendorf FL
Teilnehmergemeinschaft Vorharz Mitte 1 (Silstedt)
Teilnehmergemeinschaft Vorharz Mitte 2 (Derenburg)
Teilnehmergemeinschaft Vorharz Mitte 3 (Blankenburg)
Teilnehmergemeinschaft Vorharz Ost 2 (Reinstedt)
Teilnehmergemeinschaft Vorharz Ost 3 (Aschersleben)
Teilnehmergemeinschaft Wernstedt
Teilnehmergemeinschaft Wulfersdorf (LMBV)
Teilnehmergemeinschaft Zeppernick-Brietzke

<< Zurück