STANDORTE
  ÜBER UNS
  VERBANDSSTRUKTUR
  ORGANIGRAMM
  VORSTAND
  GESCHÄFTSFÜHRUNG
AUFGABENBEREICHE
 
 
  SACHGEBIET 2
 
  SACHGEBIET 3
 
  SACHGEBIET 4
 
  SACHGEBIET 5
  MITGLIEDER
  SATZUNG
  NEWS
  AUSSCHREIBUNGEN
  LINKS
 
  IMPRESSUM
  DATENSCHUTZ

Ländliches Wegekonzept
Sachsen-Anhalt


Sachgebiet 1 / Finanzen / Haushalt

Frau Juliane Fischer
Telefon : 03928 4692-16
E-Mail : Juliane.Fischer@VTG-LSA.de


Von Frau Fischer werden folgende Mitglieder betreut:

Teilnehmergemeinschaft Alsleben
Teilnehmergemeinschaft Ballerstedt
Teilnehmergemeinschaft Börnecke
Teilnehmergemeinschaft Bösdorf-Rätzlinger Drömling
Teilnehmergemeinschaft Buch
Teilnehmergemeinschaft Bucha
Teilnehmergemeinschaft Dankerode
Teilnehmergemeinschaft DRV Altjeßnitz
Teilnehmergemeinschaft Engersen 
Teilnehmergemeinschaft Falkenberg
Teilnehmergemeinschaft Fiener Bruch
Teilnehmergemeinschaft Fischbeck
Teilnehmergemeinschaft Freyburg  
Teilnehmergemeinschaft Friedrichsbrunn
Teilnehmergemeinschaft Geestgottberg
Teilnehmergemeinschaft Gimritz       
Teilnehmergemeinschaft Gleina-Laucha
Teilnehmergemeinschaft Gommern-Dannigkow
Teilnehmergemeinschaft Graboer Grenzgraben
Teilnehmergemeinschaft Groß Schwechten
Teilnehmergemeinschaft Großkorbetha
Teilnehmergemeinschaft Herrengosserstedt
Teilnehmergemeinschaft Kayna Süd/Großkayna (LMBV)
Teilnehmergemeinschaft Klein Schwechten
Teilnehmergemeinschaft Krüden
Teilnehmergemeinschaft Leitzkau
Teilnehmergemeinschaft Löberitz-Wadendorf  
Teilnehmergemeinschaft Merseburg-Ost (LMBV)
Teilnehmergemeinschaft Meßdorf  
Teilnehmergemeinschaft Mosigkau
Teilnehmergemeinschaft Mücheln / Geiseltal (LMBV)
Teilnehmergemeinschaft Neuendorf am Speck A14
Teilnehmergemeinschaft Oechlitz (NBS)
Teilnehmergemeinschaft OU Oebisfelde
Teilnehmergemeinschaft OU Oebisfelde 2.BA 
Teilnehmergemeinschaft OU Quedlinburg L 66
Teilnehmergemeinschaft Polleben   
Teilnehmergemeinschaft Poppau
Teilnehmergemeinschaft Potzehne-Parleib
Teilnehmergemeinschaft Quedlinburg Ost
Teilnehmergemeinschaft Rippachtal
Teilnehmergemeinschaft Rochau A14
Teilnehmergemeinschaft Rossau
Teilnehmergemeinschaft Roxförde
Teilnehmergemeinschaft Schnellroda
Teilnehmergemeinschaft Sydow
Teilnehmergemeinschaft Tangeln
Teilnehmergemeinschaft Theißen
Teilnehmergemeinschaft Uchtspringe-Staats-Vinzelberg
Teilnehmergemeinschaft Vienau-Dolchau-Mehrin
Teilnehmergemeinschaft Wallwitz
Teilnehmergemeinschaft Wedringen
Teilnehmergemeinschaft Weiden
Teilnehmergemeinschaft Werben
Teilnehmergemeinschaft Wünsch
Teilnehmergemeinschaft Zerben Feldlage
Teilnehmergemeinschaft Zorbau/Granschütz
Teilnehmergemeinschaft Zuchau-Sachsendorf


<< Zurück